Нужно ли приглашать комиссию ОБСЕ для проверки мест заключения по вопросу незаконно осужденных в Казахстане?
Можно ли пригласить комиссию ОБСЕ с проверкой в места заключения по вопросу незаконно осужденных? Вопрос очень явно назрел, в деле 13 грубейших процессуальных нарушений, (1 том дела, и 3 тома ходотайства и жалобы адвокатов) не можем ничего добиться, так как у,якобы, потерпевшеготесть занимает какой то пост в министерстве МВД или Казахстана, поэтому ходим по замкнутому кругу, дело кидают между собой, внятных ответов не дают, незнаем что делать, помогите нам, пожалуйста.
Вам нужно подробно изложить все обстоятельства и направить письмо в комиссию ОБСЕ.Если информация заинтересует ,то будет реакция