Как получить свидетельство о расторжении брака дочери без ее присутствия в Краснодаре
Дочь проживает в Краснодаре без регистрации и прописки. Регистрация брака была в Омской области, прописана она там же.Мне она выслала доверенность на получение свидетельства о расторжении брака и решение суда. Но в ЗАГСе не знают могут ли они мне выдать и требуют паспорт дочери.
Лучший ответ
Добрый день!
Если у Вас генеральная доверенность, то действия ЗАГСа не правомерны.
Спасибо за ответ!Так все-таки:какие документы они в праве от меня требовать кроме моего паспорта,нотариальной доверенности и судебного решения?