Требуется ли техническое задание и другие документы для замены и постановки на учет нового водяного счетчика в УК?
Нужно ли тех. задание и иные документы для замены водяного счетчика вышедшего из строя и постановки его на учет в УК? Ранее квартира предоставлялись с уже установленными счетчиками на воду.
Лучший ответ
Нет, просто лицо, что будет ставить, должно иметь соответствующий допуск. Главное - когда снимаете старый, зовите УК для составления акта и снятия последних показаний. Установите новый - пишите заявление на опломбирование.
Спасибо за ответ!