Оформление частного дома на двух собственников - правила и советы
Хотим строить частный дом. Участок на г.муже, а строительство за счет продажи моей квартиры. Мы официально не расписаны. Как лучше оформить потом дом, чтоб, в случае чего, поделить пополам? Можно ли оформить на два хозяина?
Лучший ответ
Лучше зарегистрировать отношения и заключить брачный договор. Иначе, в случае спора доказать вложение денег в строительство дома сожителя будет проблематично.
Спасибо за ответ!
Дарья, здравствуйте! Конечно, имеете право на долевую собственность.
Спасибо за ответ!