Возможная дата визита выездной группы 23.03.2014 для установления реального статуса вашей платежеспособности
Екатерина, не поддавайтесь ни на какие провокации, вы ни с кем не обязаны встречаться и открывать дверь.
C коллекторам надо общаться кратко: подавайте в суд. Они никаких прав не имеют (тем более не имею права угрожать), по всем фактам надо звонить в полицию. Банк может взыскать долг только в судебном порядке, где должник имеет право заявить ходатайство об уменьшении сумм процентов, штрафов и пеней. С 02 марта 2010 года Высшим Арбитражным Судом Российской Федерации принято решении о незаконности начисления штрафов и пеней по просроченным кредитам.
. Банк имеет право передавать долг физического лица коллекторским агентствам только с согласия должника. Это следует из положений пункта 51 Постановления Пленума Верховного суда РФ № 17 от 28.06.2012 г. «О рассмотрении судами гражданских дел по спорам о защите прав потребителей».
Из Москвы точно не приедут, но возможно договорятся с кем-либо из местных о визите. При этом Вы не должны этих людей никуда пускать, но можете предложить им обратится в суд