Расчет зарплаты воспитателя в детском саду - что мне положено и что я могу ожидать?
Здравствуйте, Ирина!
Вам выплатили оклад, который предусмотрен трудовым договором. Остальные выплаты (стимулирующие) очевидно относятся к премиальным, что регулируется, как правило, внутренним положением организации и решением руководства. В такой ситуации Ваше право на премию доказать сложно, к сожалению.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
Про премию Вам дали ответ. А вот то, что при увольнении помимо оклада должны ещё выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск, Вам не сказали.
И ещё, про премию.
Надо знать, как она указана в трудовом договоре. Только тогда можно о чем-то говорить уверенно.
Рекомендую обратиться в прокуратуру с жалобой на действия работодателя.
Всего доброго.