Продажа половины двух комнатной квартиры - нужно ли заполнять декларацию и платить налог?
В прошлом году продала 1/2 долю двух комнатной квартиры, продавали одновременно со вторым собственником. Общая сумма миллион шестьсот на каждого собственника по 800 тысяч. Квартирой владели по завещанию не более полугода. Нужно ли мне заполнять декларацию и платить налог за продажу?
Лучший ответ
нет, так как Ваш доход составил менее 1 000 000 рублей
Больше спасибо за ответ!