На момент приватизации жена и сын не были зарегистрированы в квартире и фактически не проживали в ней.
Квартира приватизирована 3-4 года назад на меня и на маму. С 2000 года я состою в браке. Есть сын. На момент приватизации жена и сын не были зарегистрированы в квартире и фактически не проживали в ней. В приватизации не участвовали. У нее есть доля в своей приватизированной квартире в другом городе области.
Может ли жена при разводе претендовать на жилплощадь?
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Нет не может, так как приватизация является безвозмездной сделкой (значит доля квартиры является Вашей личной собственностью и разделу не подлежит).
Огромное спасибо Татьяна Викторовна за ответ на вопрос. Теперь я спокоен.
Огромное спасибо.