Обжалования в судебной практике - почему шансы на успех так низки?
Учитывая, что обжалования в судебной практике в 90 % остаются неудовлетворенными, то мои шансы сводятся к 10 %. Потом, Акт о рыночной стоимости делала я, а не судебная экспертиза. Правда, его никто не оспаривал, да и вообще внимание на него не обратили, как я поняла. А апелляционный суд, насколько я знаю, проходит в одно заседание. Они будут скакать от моего акта. Вообще, есть варианты, почему судья так поступила?
Я не знаю, будет ли кто-нибудь "скакать" в суде апелляционной инстанции, но, сдаётся мне, что Вы предоставили недостаточно информации о деле для того, чтобы дать Вам какой-то вразумительный ответ.