Главный врач оплачивает работу военкомату, но не всем врачам выгодно - анализ справедливости оплаты труда
Здравствуйте. Действия работодателя незаконны. Подавайте жалобу в иинспекцию по труду за нарушение трудового законодательства.
Статья 132ТК РФ Оплата по труду
Заработная плата каждого работника зависит от его квалификации, сложности выполняемой работы, количества и качества затраченного труда и максимальным размером не ограничивается.
Запрещается какая бы то ни было дискриминация при установлении и изменении условий оплаты труда.
Вам обязаны платить в соответствии с отработанным временем
ТК РФ
Статья 132. Оплата по труду
Не прав, в табеле обязаны проставить фактически отработанное время и соответствующе оплатить
Действия работодателя неправомерны
Статья 132. Оплата по труду
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 132]