Как расторгнуть договор купли-продажи дома после его признания ветхим (аварийным)?
Заключили договор купли-продажи дома за счет средств МК документы получили после этого дом признали ветхим (аварийным) как нам теперь расторгнуть договор?
Лучший ответ
В судебном порядке - признавайте договор недействующим и возвращайте деньги
Спасибо за ответ!