Риэлторская фирма Инком - продавец получит деньги после выписки из квартиры
Риэлторская фирма "Инком" говорит, что деньги за квартиру продавец получит только после выписки всех из данной квартиры. Документы по сделке уже переданы на регистрацию. Получается чтобы продавец получил деньги сразу как только покупатель получит свидетельство о праве собственности, необходимо заранее сняться с регистрации без постановки в новое место жительства.
Правомерны ли действия риэлторов?
Уважаемый Александр! Действия риэлторов здесь ни при чем. Прочитайте, что указано в договоре аренды банковской ячейки. Момент получения денег зависит от договоренности между покупателем и продавцом. С уважением, Дмитрий Константинович.