Условия зачисления в ФСБ для крымчан и получение офицерского звания
Какие условия для зачисления в фсб для крымчан и получение офицерского звания? Наличие юридического образования, служба-в армии в военной службе правопорядка и в военной контразведки, опыт работы юристом в налоговой главным специалистом и наличие кандидата в мастера в спорта.
Лучший ответ
1) отсутствие судимости
2) высшее образование
3) если служил то основания для увольнения должны быть либо окончание контракта, уволен в запас для срочной службы, увольнение по ошм
4) хорошие характеристики
самое главное сразу в свр-служба внешней разведки, сэб-совет экономической безопасности, усб фсб, не нужно метить!
идти лучше опером, к примеру по надзору за мвд, фскн, террористический отдел подразделений много перевестись намного проще чем получить отказ в приеме.