Возможное продление договора аренды нежилого помещения по конклюдентным действиям арендатора - вопросы правового статуса и взыскания задолженности
Был заключен договор аренды нежилого помещения на 11 мес. с возможностью продления на тот же срок по соглашению сторон. По истечении 11 мес. соглашение о продлении срока не было заключено, однако арендатор продолжал пользоваться арендованным имуществом и оплачивать арендную плату. Можно ли считать это конклюдентными действиями и срок договора аренды продленным на тот же срок?
Сможем ли мы взыскать с него задолженность по арендной плате?
Вам нужны доказательства предоставить в суд, что арендатор действительно пользовался вашим помещением. Удачи