Как оспорить решение о наследстве и получить часть имущества, если я являюсь незаконным сыном погибшего отца?

У меня сложилась следующая ситуация: Я родился вне брака, моя мама считается матерью одиночкой. В свидетельстве о рождении, отец записан с её слов. Мой кровный отец погиб в автокатастрофе ещё лет 10 назад. У него остались законная жена, сын. Следовательно они унаследовали всё имущество. Я понимаю, что если я бы был законным его сыном я бы также имел право на часть наследства. Скажите, есть какие-нибудь законные способы, оспорить решение по наследству. Я могу получить какую-либо часть имущества. Спасибо.
Лучший ответ

Вы вправе обратиться с иском в суд о признании отцовства.А далее обратиться с заявлением по вновь открывшимся обстоятельствам.

Спасибо за ответ!