Получение компенсации подоходного налога на приобретение квартиры для несовершеннолетнего ребенка - возможности и условия
Хотим приобрести квартиру на несовершеннолетнего ребенка. Когда можем получить компенсацию подоходного налога и можем ли ее получать и муж и я? Мы этим правом ранее уже воспользовались.
Лучший ответ
можем ли ее получать и муж и я ?
Ольга, такого права ни у вас ни у мужа. больше НЕТ.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Оренбург