Лига потребителей подала апелляционную жалобу после отказа суда в удовлетворении исковых требований. Какие следующие действия мне, ответчику, предпринять?
Лига потребителей провела проверку и выявила ряд не значительных нарушений что указала в исковом заявлении и отправила в суд. В суде на все претензии лиги мной (ответчиком) были даны разъяснения и документальные подтверждения об исправлении претензий и недочётов после чего суд отказал в удовлетворении исковых требований истца. В свою очередь лига подала апелляционную жалобу. Жалоба ещё не рассмотрена. Подскажите мои следующее действия.
Я в небольшой палатке торгую готовой продукцией (пирожки, гриль кофе) Претензии лиги 1.перечень оказания услуг и способы их реализации 2.на ценнике с пирожками не указан вес 3,нет поверки на весах, Претензия 2 и 3 устранена устранена на что существует документальное подтверждение.
Лучший ответ
Напишите возражения на апелляционную жалобу и направьте её в суд.
Спасибо за ответ!
А что вы конкретно вообще хотите? Сформулируйте вопрос.
Спасибо за ответ!