Возможные варианты заголовков:\n\n- Влияет ли получение ссуды работником на сумму алиментов, выплачиваемых бывшему супругу?\n- Право бухгалтера изменить размер алиментов при получении ссуды работником - анализ ситу
Имеет ли право бухгалтер изменить сумму алиментов, если бывший муж взял ссуду в организации, в которой он работает? Он получал 12500 руб. взял ссуду и выплачивает из зарплаты 6500 рублей мне стали начислять алименты 1500 рублей, а было 3100-3500 рублей.
Лучший ответ
Действия бухгалтера незаконны.
Спасибо за ответ!