Новосибирск, 23.03.2014, 07:23

Как вернуть деньги с интернет магазина?

Вопрос №3600516 из г. Новосибирск
опубликован 23.03.2014, 07:23
Как вернуть деньги с интернет магазина?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Сначала пишите претензию на возврат денежных средств. При отказе со стороны продавца обращаетесь в суд. Претензию можно отправить по электронной почте.

12.04.2018, 15:31

Виктория Викторовна, если решить вопрос путем переговоров не получается, то только в судебном порядке.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

23.03.2014, 07:34

Никак не вернуть.Магазин за границей может быть

03.09.2014, 01:25

В претензионном порядке можно вернуть, если нужно ее составить обращайтесь.

11.02.2015, 15:45

Добрый день!

В порядке ЗПП, 1 - претензия, 2 - суд.

02.03.2015, 15:08

Если интернет магазин обманул, то возвращать нужно через полицию. Туда пишите заявление. Это можно сделать в отделе по месту жительства.

12.04.2018, 15:10

В зависимости от конкретного случая.

19.08.2019, 15:32

Ответ исключительно достойный юриста, зачем спрашивать про то что из без юриста легко понять.

12.04.2018, 15:15

А ты написав тут четыре слова с трудом в виде якобы вопроса что конкретно хотел прочитать? Повесть на несколько страниц с подробной инструкцией, основанную на догадках что ты имел ввиду задавая этот вопрос? Поязви еще.

Понятия не имею зачем ты спрашивал. Прочитай вопрос и подумай над этим.

12.04.2018, 15:20

Добрый день. Интересно, а какой ответ Вы ждали на вопрос: "Вернуть деньги из интернет магазина." В этом зашифрованном сообщении смысла не больше, чем, например, "Пойти с собакой погулять" или "Курить, где хочу" или "Надавать по лицу".

Поэтому:

1. Какой вопрос - такой и ответ.

2. Не нравятся ответы - не задавайте вопросы, а если Вам кто-то по доброте душевной соизволил что-то ответить бесплатно, не надо "воротить нос". Лучше поблагодарить ответившего и попытаться уточнить у него то, что осталось "за кадром".

12.04.2018, 15:22