Назначение встречи с следователем после гибели отца в ДТП - что это означает и нужно ли соглашаться
Мой отец погиб в дтп 4 марта, по своей вине он столкнулся со встречной машиной. Сегодня мне позвонил следователь и предложил встретиться. Он хочет, чтобы я стала представителем. Что это значит, обязательно ли нужно встречаться?
Лучший ответ
Это значит что по уголовному делу вы будете представлять интересы своего отца , это необходимо