Оформление офиса на меня - риски и последствия
Мне предложили оформить на меня (в собственность) помещение под офис и стать ген. директором или соучредителем компании. При этом вкрадчиво поинтересовались: есть ли у меня кредиты?, просрочки по оплате кредита?, Есть ли у меня квартира?, Семейное положение?, работа? И т.д. О том, что на меня будут оформлять кредит для покупки помещения, не оговаривалось. Думаю, что данная ситуация не прозрачна. Какие у меня риски. Если они есть, то к чему эта ситуация может привести?
Скорее всего, вас сделают номинальным директором и начнут мутить, а про помещение будут отговорки, что все позже и пр.