Необходимость замены международного водительского удостоверения Украины при работе в России в сфере международных перевозок
Статья 12.321. Допуск к управлению транспортным средством водителя, не имеющего российского национального водительского удостоверения
Допуск к управлению транспортным средством водителя, не имеющего в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации о безопасности дорожного движения, российского национального водительского удостоверения или временного разрешения на право управления транспортными средствами, -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц, ответственных за техническое состояние и эксплуатацию транспортных средств.
Хоть внутренние перевозки, хоть международные, если фирма российская, то и права нужны российские.