А теперь можно ли привлечь этого деятеля к ответственности, вытащить за ушко, да на солнышко?
1. Распечатку сообщений форума отправляете на лингвистическую экспертизу, которая сформулирует ....
Подробнее все сможете узнать в Московской государственной юридической академии www.rossinskaya.ru
Эксперты оформят "справку эксперта" или "экспертное исследование".
2. Пишите заявление в отдел "К" при ГУВД г. Москвы с просьбой возбудить уголовное дело против лица, называющее себя .... и прикладываете распечатку сообщений форума, справку эксперта.
Народная мудрость: Закон защишает тех, у кого есть деньги оплатить юридические технологии для их выполнения в полном объеме. У государства давно нет денег и желания это оплачивать, а у вас есть! Вот и занимайтесь на здоровье.
С другой стороны, не является ли возможность высказать свое негативное мнение пусть и в грубой форме свободой слова, личным мнением. Я полагаю, что вы непечатно так же выражаете свое негодование по поводу некомпетентности представителей Партии и Правительства, действия которых часто противоречат не только основам экономических, юридических знаний, но и простой логике, тем самым нанося сокрушительный (гиганский, значительный) ущерб жителям страны. Есть администратор форума, пусть регулярно чистит и удаляет пользователей, которые не соблюдают нормы этики и правил форума. Жалуйтесь администратору и призывайте именно его к ответу в том числе.
Наличие на форумах таких "негодяев" добавляет "перчинки" разжигает дискуссию, дает повод задуматься о близком и неизбежном распаде России, если руководители не будут придерживаться элементарной логики ведения хозяйства... Что плохого? Будете и на меня подавать заявление за это утверждение (личное мнение) в открытой печати?
Предлагаете милиции бороться например с Интернет-кафе в Сингапуре или Гонконге, когда с их машин будут отправлять сообщения на форумы?