Покупка земли сельхозназначения в Тульской области - проверка документов и помощь местного юриста требуются
Руслан, на данном сайте вам необходимо выбрать юристов из данного города и написать им сообщение лично.
Нужна будет помощь - обращайтесь.
Обратитесь к юристам .Найти возможно через поиск на сайте.
Поищите в Туле
Надеюсь, что Вы собираетесь покупать земли не у ЗПИФН и не в Николькском.
ДОБРЫЙ день! Вы сами можете проверить законность сделки на сайте росреестра https://rosreestr.ru/wps/portal/
также вам необходимы услуги кадастрового инженера, обратитесь в ВАШ филиал ФКП (кадастровой палаты) - там вам предоставят список специалистов с действующими аттестатами, как происходит изменение целевого назначения земель также подскажет кад инженер
удачи!
Кадастровый инженер 15-11-44