Какие существуют процессуальные сроки на подачу нового искового заявления с требованиями, вынесенными в отдельное производство?
Судом был рассмотрен иск о восстановлении на работе и компенсации времени вынужденного прогула. Суд вынес решение об удовлетворении исковых требований о восстановлении, выделив в соответствии со ст. 151 ГПК РФ материальные требования в отдельное производство. Ссылаясь на загрузку судья уже 1,5 месяца не может оформить решение и определение по данному делу. Какие существуют процессуальные сроки на подачу нового искового заявления с требованиями, вынесенными в отдельное производство? Не пропущу ли я каких-либо сроков в связи с невыдачей мне копий решения суда и определения о выделении дела в отдельное производство?
Не беспокойтесь в Вашем случае все сроки можно будет восстановить.