Вопросы о получении единовременной выплаты на покупку собственного жилья и статусе в очереди на жилье нуждающихся
Мой муж работает старшим инспектором в СИЗО общая выслуга более 10 лет у нас двое малышей я с детьми прописана у бабушки которая собственник этой квартиры а муж у своих родителей и у него там есть доля 1/4. Можем ли мы получить единовременную выплату на покупку собственного жилья как военнослужащие и будут ли учитывать квадратные метры бабушкиной квартиры? И еще скажите пожалуйста мы должны были стоять в очереди на жилье как нуждающиеся?
Лучший ответ
Добрый вечер. да вы можете обратиться за получением расширение на жилье Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.