Возможность увеличения площади квартиры через лестничную площадку - юридический аспект и требования согласия соседей
Собственник квартиры, решил увеличить площадь квартиры за счет лестничной площадки в подъезде. Вправе ли он таким образом увеличивать площадь квартиры, даже если получит согласие жильцов соседних квартир?
Лучший ответ
Юрист
Нижний Новгород, стаж 11 лет
94 отзывa
Здравствуйте Татьяна.
Чтобы увеличить площадь своего имущества, нужно получить согласие 75% голосов всех собственников многоквартирного дома.
Спасибо за ответ!