Куда обратиться с заявлением о принятии наследства от отчима и какие данные нужны?

В какой именно натариус (адрес, телефон) я должен обратиться с заявлением о принятии наследства от отчума. Сказали нужены данные. Ф.И.О.:Титов Ю.М. Проживал: СПб,просп. Художников д.29 корп.1 Умер:26.01.14 г.
Лучший ответ

Уважаемый Евгений , г. Санкт-Петербург !

В С-Петербурге вы можете по данному вопросу обратиться к любому нотариусу.

При этом вам необходимо будет представить:

-Свидетельство о смерти наследодателя;

-Справку с последнего места жительства наследодателя;

-Свой гражданский паспорт;

-правоустанавливающие документы на наследственное имущество;

-документы подтверждающие родственные отношения с наследодателем и т.д.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 23.03.2014г

21:42 моск.

Спасибо за ответ!

вы можете обратиться к любому нотариусу Санкт-Петербурга.