Вопрос разделения квартиры в многодетной семье - право на собственность и продажу
Квартира полученная на многодетную семью то есть, отец мать и четверо детей, отец умер, осталось 5 членов семьи, и вопрос зашел о разделении квартиры, у меня как сына есть право собственности 1/5 на квартиру так как ее получили из за многодетной семьи, имеет ли право продать мать квартиру без моего согласия, квартира приватизированна, точно не знаю участвовал я в приватизации или нет, так как я был еще несовершенно летним, и сейчас от меня скрывают эту информацию.
Если квартиру приватизировать удалось минуя вас, а Вы там изначально прописаны, Вас никто никогда оттуда не выпишут, даже новые собственники в случае продажи
С уважением