Нас 6 человек, и мы построили торговый комплекс равную в долях.
Конечно судебное.
Право собственности не должно нарушать прав других лиц. Кроме статьи 304 ГК РФ Вы также вправе требовать по суду определить порядок пользования территорией, прилегающей к постройке, предложите нарушающей Ваши права соседке представить суду ее представления о режиме пользования и просите суд выбрать в решении наиболее приемлемый вариант.
А на приезжающих ребят необходимо немедленно сообщать в прокуратуру (там более точно определят подследственность). Бездействие в вопросе обращения к государству за защитой крайне часто приводит к более агрессивному поведению угрожающих, и, к тому же, заставляет задуматься, может потерпевший имеет мотивы уклоняться от обращения к государству за помощью...