Будет ли считаться имущество, приобретенное нами за время раздельного проживания, совместно нажитым.
Мы с мужем живем отдельно, но не разведены. Будет ли считаться имущество, приобретенное нами за время раздельного проживания, совместно нажитым.
Согласно ст.38ч.4 Семейного кодекса РФ суд может признать имущество,нажитое каждым из супругов в период их раздельного проживания при прекращении семейных отношений,собственностью каждого из них.Если Вы докажете в суде момент прекращения семейных отношений,распада семьи и прекращения ведения общего хозяйства,либо муж не будет оспаривать это обстоятельство,то имущество,нажитое после распада семьи каждым из супругов,может не подлежать разделу и быть признано собственностью каждого из них.