Прошу помоч с образцом ходатайства о рассмотрении административного дела в наше отсутствие.
Прошу помоч с образцом ходотайства о рассмотрении административного дела в наше отсутствие.
В ___________________________ суд
От ________________________________
Место жительства: __________________________________
ЗАЯВЛЕНИЕ
о рассмотрении дела в отсутствие стороны
Прошу суд рассмотреть по существу дело № ________________ об административном правонарушении в мое отсутствие в присутствии моего защитника (представителя) ____________________.
________________ /________________________/
"__" _________________ 2006 года