Потерян договор о безвозмездной передаче квартиры, что делать?
Проблема состоит в том, что в 1995 году был заключен договор о безвозмездной передаче квартиры. В настоящее время оба собственники умерли. От первых браков у собственников дети. Один из них каким-то образом продал 7/18 доли этой квартиры, второй по причине тяжелого заболевания открыл наследственное дело, но до конца это дело не довел. Теперь мы не можем найти договор безвозмездной передачи. Ни в одном архиве его нет. В апреле этого года истекает срок выступления в наследство. Как быть? Подскажите где еще можно найти этот договор, либо не терять время, сразу идти в суд. Какой статьей руководствоваться. Спасибо большое.
Шансов на то что найдете договор мало.поэтому нужно обращаться всуд