Как правильно составить претензию в банк ВТБ 24 после наложения ареста на оставшеюся за должность были начислены проценты.
Лучший ответ
пишите в свободной форме, можете указать свои расчеты указывающие на неправомерное начисление процентов
пусть обращаются в суд и взыскивают проценты - вам ничего не надо составлять. Проценты на проценты не начисляются.
В случае обращения банка в суд, просите применить ст. ст. 333 ГК и 203 ГПК - уменьшение пени и рассрочку платежа.
Вам даже это выгоднее чем сейчас платить все начисления