Снятие аренды коммерческого помещения через агенство - проблемы с площадью и возможные последствия

Через агенство покупаю продажу прав аренды на коммерческую недвижимость, договор заключаем напрямую с собственником помещения (+агентский договор). Собственнику помещение в 31 кв.м. (которое я хочу снять) принадлежит по одному свидетельству о собственности и помещение, которое арендует Пятерочка (соседнее, 325 кв. м.). Площадь на плане БТИ была уменьшена дабы сократить расходы. По договору я снимаю только 11 кв.м., и на плане указано только 11, а по факту там помещение в 31 квадрат. Насколько я понимаю, если я начну его снимать, ко мне потом могут прийти с проверкой и сказать, что у меня нет права на остальные 20 кв.м.? Или какие ещё могут возникнуть проблемы? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Добрый день! Да для этого вам нужно заключить договор о совместной деятельности на 20 кв.метров, это обычная практика. Удачи вам в ваших делах, в случае какого либо юридического вопроса звоните, буду рад помочь в нелегкой ситуации.

Здравствуйте, Арияна!

Да, все верно нужно указать полностью 31 квадрат. Удачи.