Перспективы принятия наследства и приватизации дома без земли - как преодолеть сложности?
Вот сейчас мне надо принять наследство но я узнала что посторонние люди хотят ее приватизировать, так как дом они уже приватизировали без земли потому-что она на моем отце и сельсавет им помог сделать документы на дом. Я хочу спрасить как можно сделать документы без земли?
Лучший ответ
Уважаемая ИРИНА ЮРЬЕВНА!
Обращайтесь к нотариусу. Споры подлежат разрешению в судебном порядке.