Влияет ли подача на алименты на размер алиментов для детей военнослужащего?
Я проживаю год с военнослужищем, он женат у него 4 детей, жене он плотит алименты 50% от зп, у нас скоро родится ребенок скажите пожалуйста если я подам на алименты то его дети будут меньше получать или процент алиментов увеличиться 60-70%
Лучший ответ
Получать будут меньше, так как независимо от количества детей максимальный размер алиментов от дохода предусмотрен Семейным кодексом РФ - 50 %.
Спасибо за ответ!