Занимаемся переоформлением гаража после смерти мужа. Слишком много требуют денег за оформление.
Лучший ответ
А в чем вопрос, если вы вступает в наследование после умершего, то в любом случае это требует определённых затрат
затрат слишком много. оценили гараж в 11 т.р. а за переоформление сумма перевалила уже за 25, и кажется накрутят еще столько же по каждой мелочи.
Лилия, вы забыли задать вопрос.