Как правильно оформить договор беспроцентного займа руководителем (единственным акционером) своей фирме.
Как правильно оформить договор беспроцентного займа руководителем (единственным акционером) своей фирме. Есть ли форма договора займа для этого случая.
Лучший ответ
Для данного случая какой-либо специальной формы договора займа не требуется. Этот договор должен быть составлен с учетом требований ст.