Имеет ли право судебный пристав-исполнитель выносить постановление об удержании из зарплаты по уже закрытому делопроизводству?
Органами, ответственными за принудительное исполнение судебных актов, актов других органов и должностных лиц, являются органы Федеральной службы судебных приставов. Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя.
по закрытому не имеет права
Здравствуйте. Судебный пристав исполнитель закрыл делопроизводство по алиментам. А спустя 2 месяца вынес постановление об отсутствии задолженности, существует ли какая-то статья, или что-то подобное, почему он не имеет права так делать?
Если у вас имеется обратная информация,то вы имеете право обжаловать данное решение.
Непонятно существует ли информация так не делать