Как оформить дом и землю в собственность после смерти родителей - необходимые документы и шаги
В 1990 году решением Раменского областного суда дом, после смерти отца, остался мне, мама с отцом не была расписана, на дом она не претендовала, в 2000 г мама умерла, документы на дом мной не оформлены, только решение суда, но я добросовестно плачу налог на дом и землю, 30 соток Какие документы мне надо собрать, чтобы оформить дом и землю в собственность.
Лучший ответ
Добрый день! Обратиться к нотариусу там предоставить все документы и получить возможность оформить в Росреестре имущество.