Иск о выделении земли в рамках наследства - как будет разделена земля между сестрами?
В наследство после смерти отца досталось в наследство пол дома, который был разделен на троих 1\2 мне,1\2 моей маме,1\2 дочери отца от первого брака. Маме в пользование была выделена земля сельсоветов в размере 6 соток, за отцом на день смерти числилось 11 соток. В 1993 г. Земля выделенная маме перешла в собственность. На мою долю дома землю не выделили так как я на тот момент была не совершенно летняя, а сестра совсем не претендовала на наследство. Сейчас спустя 30 лет она подала в суд иск о выделе её части дома, дом мы разделили. Второй иск, о выделение земли в пользование соответственно долям. Весь дом находится на земле общего пользования 24 сотки. Право собственности есть только у мамы (6 соток). у нас с мамой ПМЖ. у остальных фигурантов нет. как нам разделят землю? Есть ли у меня возможность получить на ПМЖ тоже 6 соток.