Разбор правовых аспектов выделения долей в натуре при сносе общедолевого дома в отсутствие заключения о выделе в квартиру
Дом на обще долевой собственности под снос как ветхое, аварийное с 2010 г. у меня 1/5 доли 27 кв м и ещё 4 доли у соседей итого 5 долей, земля не в собственности управление по земельным ресурсам заставляет нас выделять доли в натуре, так как они не могут нами заниматься потому что нет заключение о выделе в квартиру в какой статье закона это прописано и имеют ли право предоставить также общее жильё при сносе дома мы же просто соседи и родственных отношений у нас нет.
Лучший ответ
Вы вообще о чем? Попробуйте прочесть свой вопрос НАШИМИ глазами. И понять, что же Вас интересует. Не зная дела вообще.
Всего доброго