Оформление дарственной на однокомнатную квартиру - стоимость услуг и наиболее подходящий нотариус
Нужно оформить дарственную на однокомнатную квартиру, у меня дедушка, хочет все заверить у нотариуса, на меня я его внук и маминого брата. Так как мать у меня инвалид, за это дело браться кроме меня не кому. Во сколько мне обойдутся, все услуги. И к кому лучше обратится?
Лучший ответ
Обратиться можно к любому практикующему юристу. К нотариусу не обязательно- дорого будет. И много справок лишних и ненужных для совершения сделки придется собирать.
Необходимы документы на квартиру, договор дарения в 3 экз, госпошлина 1000рублей.
По вопросу составления договора могу помочь. Услуга платная. .
Спасибо большое.Буду иметь ввиду на счет услуги:)