Необходимые документы для подтверждения приватизации и стоимости квартиры, унаследованной более 20 лет назад и как их получить
Наследство квартира. Приватизирована более 20 лет назад. Из документов на квартиру только домовая книга. Какие документы нужны еще, чтобы доказать факт приватизации и рыночную стоимость наследства? Где можно получить такие документы?
Возьмите справку с БТИ, до 2000 года информация о собственности хранится у них. Удачи
Получите в БТИ копию договора передачи жилого помещения в собственность граждан.
В администрации района(ранее там были отделы приватизации) должен быть 2 экземпляр свидетельства о приватизации квартиры. Поэтому Вам надо обратиться туда. Функции регистрационной палаты выполняло БТИ(до 1998 года). У них также должны быть сведения о приватизации квартиры.Успехов Вам.