Как перепрописать ребенка на свою долю в новую квартиру?
Моей дочери 10.5 месяцев она прописана со меой в одной квартире собственником которой является моя мать! Теперь я хочу перепрописать ее в другую квартиру, которая преватизирована на нас с матерью на 2 равные доли! Могу ли я прописать на свою долю ребенка одного, или мне предеться перепрописываться с дочерью вдвоем?
Лучший ответ
ребенок может быть прописан только с родителями или одним из них