Дети не признанные, а отец ребенка платит алименты в будущем что он сможет предъявить детям.
Дети не признаные, а отец ребенка платит алименты в будущем что он сможет предъявить детям.
Лучший ответ
отец может доказать, что является отцом, к тому же выплачивал алименты регулярно, а далее может подать на взыскание по ст.87 СК РФ в которой указано: "Трудоспособные совершеннолетние дети обязаны содержать своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей и заботиться о них".
Юридические услуги в Чебоксары