Возможные проблемы при продаже квартиры, приобретенной в браке без указания бывшего мужа в договоре
Муж имеет право на 1\4 долю в квартире. Если не разделите миром (соглашение о разделе имущества), то он имеет право в судебном порядке признать право собственности на эту долю. У жены останется 1\4 , у дочери как была 1\2 , так и будет. Жене для продажи своей доли потребуется нотариально заверенное согласие бывшего мужа на сделку.
если квартира приобретена в период брака то она является совместно нажитым имуществом, для ее реализации необходимо нотариальное согласие супруга.
Когда была куплена квартира?
Пока можно сказать, что у вас есть право на супружескую долю, которая выделяется из 1/2 доли жены. То есть ваша 1/3.