Возможно ли наследование и переоформление договора аренды на городскую землю под железный гараж после смерти отца?

Умер отец, на него была оформлен договор аренды городской земли под железный гараж. Могу ли я являясь сыном умершего переоформить договор аренды на своё имя?
Лучший ответ

Михаил! Вы универсальный правопеемник своего отца, поэтому право на аренду земли входит в наследственную массу. Заявите об этом нотариусу

Конечно можете. Надо только обратиться к арендодателю.