Как ограничивают выплату по исполнительному листу приставы и возможность ареста недвижимости
Пожалуста ответ на данную ситуацию. Был суд по выплате квартплаты. Меня обязали выплатить сумму которую требовал истец. Истец обратился к приставам. Пристава возбудили дело по выплате и отправили его на мою работу. Сколько по закону пристава могут затребовать выплаты по исполнительному листу? Если с меня еще и списывают алименты на содержание 2-х несовершеннолетних детей. И могут ли пристава после отправки письма с удержанием части зарплаты арестовать недвижемое имущество?
из зарплаты могут удерживать до 50 процентов
арест имущества тоже возможен, если не можете единовременно погасить долг по исполнительному производству